Вам нравятся ароматизированные свечи?

Помню несколько лет назад был настоящий ажиотаж — появилось множество ароматизированных свечей, которые или просто пахли, или даже якобы от головной боли лечили, или действовали успокаивающе. Думаю, я тогда ими наигралась — было их у меня много, устраивала сама себе и своим близким романтические вечера. А вот недавно пришла к знакомой в гости, а у нее квартире — как церковный алтарь, все в свечах! Вот так, оказывается, некоторым нравятся эти свечи! А вам? Вам нравится?

2 комментария

  1. Мне не нравятся эти свечи. Пахнут они, очевидно, только тогда, когда лежат в коробке, потом, стоит им постоять хотя бы несколько дней — уже ничем не пахнет. И при горении практически ничего приятного не скажешь — свечи как свечи. Если уж во мне просыпается страсть к чему-то подобному, то беру обычную свечу и капаю в нее эфирным маслом — вот тогда аромат получается тот, что нужно.

  2. Я обожаю ароматизированные свечи! Они такие красивые, у них приятный аромат и создают они атмосферу умиротворения. Конечно, такие свечи довольно дорогие, поэтому я покупаю только маленькие, коллекционирую их. У меня уже есть свечи с ароматом розы, лаванды, ландыша, вишни. Собираюсь собрать все возможные виды.

Оставить комментарий