Вам нравятся песни Стаса Михайлова?

На мой взгляд это Артист с большой буквы,он шёл к своей славе 15 лет и наконец то получил её. У нас сейчас в шоу бизнесе и Артистов то нет хороших все полуают славу из за толстого кошелька, или мохнатой руки не так ли?

4 комментария

  1. Я вообще спокойно отношусь к шансону и подобным исполнителям, наверное, это не мое поколение. Или возраст еще не тот, все по клубам, там сами понимаете, он не выступает. А вот маме моей нравятся его песни, еще она любит послушать Ирину Круг, вот ее-то я и не уважаю…Не считаю я что она должна петь.

  2. Мне вообще кажется, что у него песни практически все одинаковые, по крайней мере две точно как близнецы-братья. С ума сойти, мало того что музыка одна и та же, так и слова особо не блещут смыслом. Все эти песни мне напоминают мое детство, когда ребята по старше сидели во дворе с гитарой и бренчали что-то заунывное, типо душевное.

  3. Мне нравятся его песни, но не все подряд, а лишь некоторые. Я только недавно услышал о Стасе Михайлове, послушал его, и понравилось, но я еще молодой, а его песни предназначены для более старшего поколения. Он поет от души и для своих зрителей. Столько эмоций в его песнях, как красиво он передает чувства выраженные в его песнях. Не зря песни Стаса нравятся многим людям.

  4. Мне не нравятся его песни, кажутся неинтересными. И зря вы оскорбляете всех артистов шоу-бизнеса! Если вы подразумеваете под "шоу-бизнесом" лишь артистов эстрады, то мне вас жаль, потому что вы ошибаетесь. Шоу-бизнес многогранен! Послушайте артистов, исполняющих фолк. Послушайте артистов, исполняющих рок. Среди них очень много талантливых исполнителей! Просто ищете вы не там.

Оставить комментарий