Вам нравятся угги?


Сейчас в моду вошли сапоги под названием "угги", многие девушки их с удовольствием носят в зимнее время. У меня в институте практически все одногруппницы сходят с ума по этим угги, а я не пойму в чём их прелесть… На мой взгляд, это просто чудовищная обувь, страшная и некрасивая.
А вам нравятся угги? Носите ли вы их?

7 комментариев

  1. Они вошли в моду с прошлой зимы. Я давно хотела их приобресть, но получалось так, что шла за уггами, а покупала очередные сапожки на шпильке. Я слышала, что угги вредно для здоровья ног носить…но недавно зашла в магазин померила. Самый маленький размер был 36…они смотрятся очень велико на моей ножке. Как лыжи!=)) Зато такие легкие как пушинки. Всё же нелепость и безразмерность победили моду и удобство и я их не приобрела. Хотя угги были очень симпотишные — серенькие, расшитые красивыми узорчиками.

  2. мне нравятся. но не потому что они в моде, а потому что люблю подобного типа обувь. чтобы было слегка нелепо, смешно, и обязательно без каблука. плюс цвет на любой вкус. но мне кажется, они не практичные. я хочу их приобрести просто для разнообразия, чтобы была обувь под настроение.

  3. Я знаю, что мужчинам очень не нравятся девушки, которые носят угги, поэтому я никогда их не одену 🙂 Тем более что и мне они не нравятся. Не понимаю как девушки могут напялить на себя такие здоровенные валенки… Они удобные, но страшные. Лучше уж покупать сапожки на шпильке — и сексуально, и красиво.

  4. Мне кажется, что такую обувь стыдно одеть даже дома, когда тебя никто не видит! Это безвкусное подобие валенок! Я никогда в жизни не смогла б обуть что-нибудь подобное! Самое интересное то, что в магазине цены на эту «обувь» стоят заоблачные! Следует заметить, что парням девушка, которая одевает такие сапоги, не нравится! И вообще на них даже не хочется смотреть!

  5. Сам такое не ношу ), и на девушках не люблю подобную обувь – жутко смотрится. Что касается женской одежды, люблю женщин в классике и в романтике, сам ношу классику и иногда сдержанный городской стиль – ни к одному из перечисленных эти угги не подходят, даже не представляю, с чем их можно носить. Ну, может с городским стилем ещё прокатит, но это надо на себя надеть что-то уж очень неординарное. Модно – не значит хорошо.

  6. В мире моды почти все очень нелепо и смешно. У нас в магазинах я не видела такое чудо, а вот в Питере успела заценить. По-моему это что-то наподобие валенок, только декоративный вариант. Некоторые мои знакомые носят, но говорят, что они быстро стираются и портятся. В общем: стоят дорого, а носятся мало. Невыгодная покупка.

Оставить комментарий