Вас еще разыгрывают по телефону?

Мне кажется, что с засильем мобильных и АОНов, ушли в историю телефонные розыгрыши. А ведь раньше почти все этим баловались. То просили воды набрать, то спрашивали Зайцевы ли живут по этому номеру. А сейчас что? Может быть есть какие-то варианты розыгрышей, которые возможны по мобильному даже при условии, что человек знает ваш номер?

2 комментария

  1. Разыгрывать меня не разыгрывают)) но я сама однажды, помогая своему хорошему знакомому, жутко влюбленному, выясняла телефон его девушки, так как в городском справочнике в интернете, было 2 квартиры с такой фамилией в одном доме, а знал он только дом. Вот и пришлось подблаговидным предлогом из доброты человеческой дергать людев и притворяться девушкой, которая соцопрос ведет))

  2. Меня не разыгрывают, у меня и мобильного телефона нет, я не пользуюсь им. На домашний раньше звонили какие-то люди, предлагали сообщить свои данные, при этом выдумывали какие-то непонятные опросы. Я не покупался на такое, вежливо отказывался от предложений. А иногда мою маму разыгрывают, чтобы вытащить меня из дома под благовидным предлогом. Она у меня просто строгая, и знает всех моих друзей. Ее сложно обмануть, я ей всегда правду говорю.

Оставить комментарий