Вас интернет-слова не задевают?


Наверное все из нас общаются в сети с разными людьми. и конечно не может обойтись без хамов, которым обидеть и оскорбить человека не составляет труда. Хотелось бы услышать ваше мнение насчет таких слов. Вы обижаетесь на них? Ведь они далеко от нас и что уж обращать внимание на таких людей, мало ли что они ляпнут.

2 комментария

  1. Буквально вчера я солкнулась с таким в сети. Рантше тоже было, но то — «по молодости», когдатолько начала общаться на форумах- раздражалась страшно, задевало так, что ходила уже офлайн, а все равно мысленно оппонировала язвительной собеседнице.. Поому попустило, поняла, что идиотов много, троллей тоже. А вчера снова — зашла в группу, а там какая-то пигалица малолетняя начала строить моих подруг (причем подруги реальные, не только онлайновские) Ну я прочитав бредятину эту вставила свои пять коп.. Опять завелась, так как переключила огонь на себя.. но вовпремя поняла, что, собственно , яйца ыеденного это не соит и просто решила немного сбавить ход.. Короче, девочка на том конце тоже согласилась, что просто завелась, ну и мы мирно покончили с этой дурацкой разборкой))

  2. Ксения, хорошо сказали: Дураков в сети много.
    По мне так спор вообще безсмысленная вещь. Если от человека что-то надо, стоит обращаться с уважением, и конфликтов не будет. А спор в чате\на форуме — пустая трата времени и сил. В Игнор- и гори огнём.
    Единственный способ выиграть в споре — избежать его

Оставить комментарий