Вас показывали по телевизору?


Никогда еще по телевизору не видел своих друзей или знакомых. Не показывают их на всю страну почему-то. Может лицом не вышли, или с дикцией проблемы-волнуются перед камерами. А может быть вас показывали по телевизору? Ну хоть раз, признайтесь, что случайно или нарочно засняли вас на пленку и вы вечером со всей семьей смотрели себя любимого на экране.

4 комментария

  1. Да, дважды показывали> Первый раз был соц опрос и у меня брали короткое интервью. А год спустя к нам приходила ведущая с местного канала и снимала нашу группу в какую-то передачу с национальным уклоном. Как мы встречаем Новый Год (развлекательная часть и рецепты блюд). Правда я не видела ни один из фрагментов, но друзья говаривали: вышла неплохо)

  2. Мою жену показывали по телевидению, причем немного в комичном аспекте. Шел комментарий на городские новости, и показывали виды города. И на одной из заставок показали мою жену, которая разговаривала со своей сестрой, которая случайно приехала в наш город из другого города. Обе — красивые и молодые. Я даже успел включить запись на тв-тюнере и остался видеоролик. Слава длилась примерно 20 секунд!

  3. да, меня как-то несколько раз показывали по телевидению. Один раз в школе на спортивных состязаниях по городу, тогда мы заняли второе место. Это было круто и завораживащи. Мы да первое место по городской олимпиаде. А второй раз у нас брали интервью на знаменитой игре «Ночной дозор» мы как раз участвовали в первой игре в нашем городе, было очень интересно — нас застали врасплох журналисты с камерами и микрофонами.

  4. Ни когда такой чести не имел. Вот мои знакомые там целый день пестрят — журналисты они. А близких не замечал на экранах. Только на частном семейном видео было дело. Да, я и смысла в таком виде публичности не вижу вообще. Зачем? Меня и так кому надо все знают. А пестреть на всю страну как на доске почета, мне и в советское пршлое хватило, вот только пользы это никакой не приносило.

Оставить комментарий