Вас раздражают медийные лица?


У каждого времени свои герои постоянно мелькающие в телевизоре, на страницах газет, в интернете. Этакие форматные лица, отражающие суть целого поколения. Одно время с экранов не сходили Куценко и Безруков, сейчас Ургант и Чадов. Типажи, я вам скажу, те ещё. Не хочется, чтобы наши мальчики были на них похожи. Мы же сами растим таких телят, а потом удивляемся, что мужчин почти не осталось.

3 комментария

  1. А у меня чудесный телевизор. У него есть волшебная кнопочка. «Выкл» называется. Если я не хочу смотреть на чье-то лицо, я нажимаю эту кнопочку и экономлю свои нервные клетки, предпочитая не раздражаться от неприятного зрелища. Газеты я давно уже не покупаю, а в интернете те сайты, которые мне нужны, редко выставляют на всеобщее обозрение фото так называемых «медийных лиц». Так что, кто там сейчас популярен, меня мало волнует.

  2. Хочется иной раз посмотреть телевизор, но, как ни странно, там одно и то же, только сюжеты чуть разные, а рожи одни и те же. Хорошо мы, взрослые, можем отказаться от восприятия навязываемых стереотипов, а дети? Когда мы ограждаем их, нас винят в ущемлении и непонимании. Безвыходная ситуация получается.

  3. Не знаю как вам,но привык уже к телевизору и то что по нему показывают,многие артисты знакомы и любимы,так что я такой фобией не страдаю! Советую вам смотреть зарубежные фильмы,если отечетсвенные надоели!

Оставить комментарий