Вас снимало телевидение?


Вряд ли вы телезвезда, постоянно снимающаяся в популярных передачах, и даже не диктор вы, а скорее всего обычный человек, который ни разу еще не попадал в кадр.. или вас снимал на камеру какой-либо из телевизионных каналов? Вопрос: вы видели себя по телевизору?

2 комментария

  1. )) меня лично телевидение не снимало) и в передачи никакие не попадала (хотя дочка вечно просится , чтоб подала заявку в семейные шоу)). Но, в ящике себя однажды видела (мы участвовали в отчетном концерти области, который транслировали по одному их всеукраинских каналов) И естественно, что потом очень внимательно выискивали каждый свою физиономию))
    А подружка моя учавствует в массовке — сама никакого отношения к актерству не имеет, но 2 раза уже снималась в игровых передачах, где ситуация разыгрывается (один раз «в суде», другой раз — криминальные исотрии,где играла жертву)

  2. Несколько раз участвовала в одном ток-шоу на местном телеканале, будучи приглашенной туда в качестве эксперта в своей области. Я себя не видела в том ток-шоу, так как в то время, когда оно выходит в эфир, я бываю на работе, а там как-то не до телевизора. Потом меня несколько раз на улице снимали, когда проводили разные опросы. И еще один раз у меня брали интервью, когда я выиграла в одном конкурсе. Вот, кажется, и все… А, еще! Еще участвовала в съемке передачи о своем начальнике — рассказывала какой это человек на работе.

Оставить комментарий