Вас тоже тянет к необычным шоколадкам?


Обычный шоколад в коробках уже не цепляет меня. Хочется какого-нибудь разнообразия. и вдруг увидел инструменты в виде шоколада. Вот это вещь! Я бы купил. Интересно очень поесть именно такие шоколадки, необычные. Ещё видел ботинки из шоколада, тоже на фото. А интересно можно их где-нибудь купить, такие забавные фигурки из шоколада?

2 комментария

  1. Конечно, можно. У нас в больших Торговых Центрах обязательно имеется подобный магазинчик, где продаются фигурки шоколадные. А мне, честно говоря, жалко было бы их есть, таки они классные и интересные, но и стоят очень дорого для шоколада, видимо, потому что фигурки, да и скорей всего шоколад хороший, качественный, хотя, я так и не пробовала, денег жалко 🙂 Да и, повторюсь, есть тоже.

  2. У нас тоже в торговых центрах и супермаркетах полно такого шоколада. Но меня не впечатляет вообще, признаться, мне все равно какой формы будет шоколадка. Хотя нет, не все равно, откусывать голову трогательному шоколадному зайчику или собачке мне не очень приятно. К тому же шоколад, который держит вот так форму — не самый лучший, в него что-то добавляют, что бы он был не таким мягким, и это отражается на вкусе. Есть ради формы, а не ради вкуса — извращение.

Оставить комментарий