Вас устраивает ваша семья?

У всех семей разные отношения, образ жизни, порядки и т.д. Я считаю что мне с родными очень повезло, родители в браке уже 20 лет, у меня еще есть старший брат. Почти не ссоримся, помогаем друг другу. Никто в семье не бухает. Вообщем очень дружная семья.
Но почти у всех моих друзей не так все гладко, родители ссорятся, разводятся, постоянно орут. Таких большинство. Почему люди себя так ведут в семье?

Один комментарий

  1. Меня да, очень устраивают мои родные. У нас такой род, где вообще мало кто выпивает, почти никто не ссорится и все живут спокойно и мирно. Племянница одна только скандалистка, все ее не устраивает, все не так, любит немного покричать на старших, наверное просто избалованная слишком. И я стараюсь в основном с такими же друзьями дружить. Есть конечно же и разные, у которых не все так гладко, родители выпивают, разводы, скандалы. Почему же такое у них происходит. Ну наверное слишком разные характеры, самомнение, упрямство, да и злость может есть на окружающих, проблемы в личной жизни, вот и вымещают обиды на своих же родных.

Оставить комментарий