Вас затягивают социальные сети?


Ох уж этот интернет. Кто такой умный придумал социальные сети. В Контакте, Мэйл, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер и многие, многие другие, на которых мы только прожигаем свое время. Хотя, если посмотреть с другой стороны — всегда приятно встретить своих друзей из любой точки земного шара, поговорить с ними, обсудить проблемы, оценить фотографии, и т.д. Вас уже затянули соц. сети?

2 комментария

  1. Меня затянули соцсети де-то года полтора назад. Не могла не заглянуть каждые 15 минут в каждый из своих аккаунтов, все время следила что у кого нового. Искала потерявшихся родственников и знакомых… прошло где-то через полгода. Пересытилась наверное)) теперь могу спокойно по нескольку дней не заходить в соцсети — жизнь реальная все-таки одержала победу)) Жаль тех людей, которые торчат там безвылазно

  2. И у меня такое было раньше. Почти два года провел в этих сетях, общался со многими людьми, искал друзей знакомых и не очень, родню навещал. Но потом понял время уходит, проходят часы, дни, недели а конца края этому нет. С тех пор стал намного реже заходить в интернет, стал больше искать информацию, читать. Теперь раз в две недели только зайду, проверю почту, навещу друзей и все.

Оставить комментарий