Вас ударяло молнией?


А вас когда-нибудь ударяло молнией? Вы были в грозу в открытом поле, стояли возле дерева, попадала ли в вас молния? После удара молнией не все люди могут выжить, слишком сильный заряд энергии бьет в человека, но встречаются люди, в которых молния била по много раз и они чувствуют себя прекрасно. Почему молния выбирает кого-то себе в жертву? Бьет именно туда, по тому человеку, или рядом в дерево, но стоящие рядом люди испытывают шок, любой вздрогнет не на шутку.

3 комментария

  1. Нет молния меня не ударяла. Я ее боюсь. Особенно когда на море во время грозу разряды бьют в воду. Сразу же подальше или домой. Знаю нельзя стоить под деревом во время молнии, а раньше говорили, прятаться под деревом. Шанс выжить тут думаю процентов 50. Это как повезет, на удачу.

  2. Меня лично не ударяда, но я знакома с человеком, который выжил после удара молнии в открытом поле. И более того, у него открылись необычные способности, он стал читать мысли людей и предугадывать некоторые события. Трудно сказать, как и почему молния выбирает себе жертву. Я думаю, что молния — это субстанция, обладающая сознанием, или как минимум — информационным полем. Ведь если понаблюдать за поведением, к примеру, шаровой молнии, то сразу видно, что это не случайные беспорядочные действия, а строгая закономерность. Самой интересно разгадать тайну молнии.

  3. меня не ударяло молнией. и я ее немного побаиваюсь. в каком-то сезоне программы "Битва экстрасенсов" был экстрасенс, которого ударило молнией. до удара он был обычным человеком, без явных сверхъестественных способностей, а после удара у него появились такие способности. это загадка для всех. думаю, что молния выбирает того жертву.

Оставить комментарий