Ваш компьюторный стул?

Скажите для начала, какой у вас компьютер? Это обкновенный стационарный или мобильный ноутбук? Из этого исходя задаю второй вопрос — в каком положении вы чаще всего работаете за компом?Просто кто за стационарным — тому крайне важно оборудовать удобное место для сидения, а кто с ноутом.. многие из моих знакомых предпочитают работать на диване)) А я вот подумываю, что пора поменять мне стульчик, так как сижу я за компом достаточно долго, и иногда спина затекает. А у вас удобный компьютерный стул?:)

3 комментария

  1. У меня ноутбук, но я себе даже не представляю, как некоторые работают вразвалочку на диване или даже лежа на полу, как одна моя знакомая, у которой дома просто нет рабочего угла. Я сижу за рабочим столом и у меня довольно удобный стул. Вот такой же, как ставят в офисе — с регулируемой спинкой, на колесиках. Правда без подлокотников — мне без них как-то удобнее. На свой стул не жалуюсь, во время работы за компьютером ничего не болит и не отекает.

  2. У меня стационарный компьютер, он стоит на компьютерном столе, который очень удобен, а вот стул самый обычный. Простой такой стульчик со спинкой, за которым мне и приходится работать. Проблем с усталостью никаких нет, у меня больше глаза устают если долго сижу. А вот чуть раньше было удобное кресло, вот как у Ностальгии, такое же, пока племянница его не забрала при переезде. Вот на нем очень удобно сидеть, он просто создан для удобства работы за компьютером.

  3. У меня ноутбук, иногда сижу на обычном стуле за столом, но мне ужасно неудобно! Люблю лежать на диване с ноутом. Или просто сидеть с ноутом на коленях.

Оставить комментарий