Ваш муж или Вы работаете дома?

Мой муж последнее время постоянно работает дома. Меня это очень раздражает, поскольку мы даже поговорить нормально не можем. Он сначала задерживается на работе, а потом сидит серьезный, что-то чертит, читает, просчитывает. Я уже не знаю, как быть. Стараюсь не злиться, ведь понимаю, что разное бывает, и он старается для нас, но все-таки так хочется, чтобы муж уделял внимание мне дома. А как у Вас?

2 комментария

  1. Мы оба с мужем оставляем свою работу на работе, а дома надо внимание уделять семье. Мне бы подозрительным показалось, если б муж каждый вечер сидел чем-то занимался, а на меня никакого внимания не обращал, я бы подумала, что есть другая, раз интерес ко мне пропал. Хотя конечно ситуации разные бывают и человеку действительно надо поработать, но я все же такого мнения, что успевать надо все на работе.

  2. Мы с мужем оба работаем дома. Только это не «остаточная» работа с официальной работы, а вообще — работа. Я преподаю частным образом, понятно, что у себя дома. Он — на компьютере. Это нам не мешает иметь личную жизнь друг с другом. Ещё мы успеваем заниматься садом-огородом — тоже вместе. С весны до поздней осени любим бродить по окрестностям города. Не только ради удовольствия, но и с полезной целью — собираем лекарственные травы, грибы и ягоды. Думаю, что личным отношениям мешает не сама работа и не количество времени, «затраченное» друг на друга, а сами отношения — есть ли они и какие они.

Оставить комментарий