Ваш ребенок спит под одеялом?

Никак не могу ребенка накрыть одеялом. Моментально просыпается или скидывает. В комнате не душно. Просто или не привык или не хочет… Поэтому спим в пижаме и носках.
Ваш ребенок спит под одеялом?

3 комментария

  1. Малый тоже скидывает, особенно ватное. Поэтому накрываю легким пледом обязательно, чтоб руки были сверху — иначе скидывает, а как крепко уснет -одеялом сверху. К тому же дочка так и спит в носках -так как ночью может раскрыться и замерзнуть, а я могу не увидеть

  2. Нашему ребенку четыре года, а он также как и раньше раскутывается по ночам. Когда засыпает спрашивает у мамы — «Можно прохладиться?» -, а затем скидывает одеяло и засыпает. Мы думаем, что когда ребенок замерзает без одеяла может появиться насморк и кашель, поэтому просыпаясь ночью, каждый раз проверяем закрыт ли он одеялом в кроватке. Подниматься и включать свет порой не хочется, так под рукой всегда фонарик.

  3. Лично мой ребенок спит просто под теплым одеялом,сейчас зима и если он его скинет,то он замерзнет! Если же жена его еще чем-то сверху накрывает,то то покрывало он сразу же скидывает.Ему тепло и он не жалуется,значит все в порядке!

Оставить комментарий