Ваш идеальный дом? Какой он…

Здравствуйте, давайте поговорим о ваших желаниях? Поделитесь своей мечтой об идеальном загородном доме или квартире своей мечты? Я начну первая) В последнее время смотря зарубежные фильмы, мне очень нравятся их дома с большими окнами от потолка до пола и просторные светлее комнаты, для нашего климата это конечно не возможно, но помечтать можно)

3 комментария

  1. Я хочу, чтобы было 3-4 комнаты в квартире, каждая площадью не меньше 18 кв.м. Спальню хочу красивую с мебелью молочного цвета и обязательно балдахин над кроватью, зеркальный потолок. Гостиную в классическом европейском стиле. Детские комнаты интересно оформленные. И много картин хочу на одной стене в гостиной ))

  2. Интересный вопрос, можно пофантазировать, мой идеальный дом, а точнее квартира «холостяка». Большая просторная, светлая, много техники, все модное, новое красивое, такое что посмотришь и ахнешь. Хочу квартиру на самом последнем этаже высотного дома, и что бы чердак был моей студией для фото проявки. Как – то так.

  3. Я хочу не большой собственный домик с красивым фруктовым садом и что — бы много — много цветов было и никакова огородничества, никаких тяпок и лопаток. мне бы хотелось наслаждаться спокойной размеренной жизнью в кругу своей семьи и работу которую я бы смогла выполнять сидя дома. Вот приблизительно такую жизнь я себе представляю и стреплюсь к ней. спасибо за хороший вопрос, есть лишняя возможность пофантазировать)

Оставить комментарий