Ваш любимий вид спорта

Много людей — много мыслей. но все же, к какому виду Вы больше приклонны? Просто интересно, правда ли, что мужчины футбол, дамы фигурное катание. Или есть девушки, которые любят футбол, если да, аргументируйте пожалуйста.

15 комментариев

  1. А мне больше по душе настольный теннис. Он помогает расслабиться, отдохнуть и в тоже время поддерживать себя в нормальной форме. А еще настольный теннис просто отлично развивает реакцию и укрепляет мышцы рук. Так что всем советую попробовать поиграть — вдруг понравится)

  2. я лично я занимаюсь видом спорта Judo — Дзюдо. это вид борьбы мне очень нравится, заниматься спортом нужно по тому как спорт это — здоровье сила женщины и успех если заниматься спортом вы можете себя зашитить в любой ситуаций .
    у и в фудбол люблю погонять но не знаю девушек которые любят фудбол ,
    а вот фигурное катание для девушек в самый раз это и фигура и красата и много чего.

  3. Мне нравится бокс, я им сам занимался в течение нескольких лет. Этот вид спорта помогает очень быстро обрести хорошую физическую форму, придаёт уверенности в себе. Основные упражнения связаны именно с нагрузкой на руки, поэтому вы сможете уже быстро почувствовать свою физическую силу, смело можете ходить тёмными переулками до дома и никакого страха не будет 🙂 Я считаю, что боксом лучше заниматься именно любительским, а не профессиональным. В профессиональном можете обрести серьёзные травмы, с этим делом лучше не шутить.

  4. лично мне по душе футбол..очень подвижная и энергичная игра, требует не только хорошей физической подготовки но и немножко мозгов, чтобы стратегически понимать игру и обыгрывать противников. Да есть и среди девушек любители футбола и таких не мало..сейчас в россии даже есть сборная по женскому футболу

  5. Я, видимо, нормальная девушка))) Потому что мне нравится фигурное катание, еще художественная и спортивная гимнастика, еще синхронное плавание. А футбол-хоккей и прочую ерунду не признаю. Вернее, не могу назвать своим любимым.

  6. Я с детства занимался плаванием — теперь вода — моя вторая стихия. А еще мне очень нравится офицерское многоборье: плавание, стрельба из пистолета, гимнастика и кросс. В пограничном училище я даже почти дотянул до кандидата в мастера спорта. Помешал несерьезный характер. А из тех, что не занимался сам — очень люблю смотреть биатлон.

  7. Почему обязательно должен быть футбол или фигурное катание? я например, 7 лет занималась баскетболом, до самого окончания школы. Ежегодно ездила с командой на соревнования за школу. До сих пор смотрю по телевизору этот вид спорта.

  8. Я очень люблю играть в теннис. Думаю, если бы занималась этим профессионально, то вышел бы большой толк) Но кроме этого я не против кататься на велосипеде,поиграть в баскетбол и вообще я всегда "за" активные подвижные виды спорта. Отвечала на вопрос исходя из того, что в каком виде спорта сама принимаю участие, а не который наблюдаю по телеку. И поэтому насчет футбола, большинство мужчин только наблюдают за этой игрой, сидя на диванах, а не принимают участие.

  9. Я парень, но не люблю футбол, и хоккей тоже. Вот так вот. Но зато обожаю бодибилдинг, сам иногда тяжести поднимаю, люблю дать своим мышцам дополнительную нагрузку. Почувствовать себя немного Шварценеггерем).Ну в детстве еще немного занимался каратэ, совсем чуть-чуть. Все виды единоборств мне тоже нравятся.

  10. Я хоть и дама, но фигурное катание терпеть не могу. Не вижу в этом ничего красивого и интересного. Я интересуюсь боксом, рестлингом, арм-рестлингом. Иногда вызывает интерес теннис. С уважением отношусь к тяжёлой атлетике. Но легкомысленный спорт не вызывает у меня никаких положительных эмоций… Мне больше по душе тот спорт, где человек преодолевает себя, становится сильнее.

  11. Мне нравится плаванье, несколько лет им занималась правда в профессиональный спорт так и не перешла. Нравится катание, всегда мечтала кататься на коньках, но так ни разу на них и не встала. Футбол не переношу, считаю, что кучка ненормальных мужиков носится по полу как собака за косточкой.

  12. Мне нравится плаванье, несколько лет им занималась правда в профессиональный спорт так и не перешла. Нравится катание, всегда мечтала кататься на коньках, но так ни разу на них и не встала. Футбол не переношу, считаю, что кучка ненормальных мужиков носится по полу как собака за косточкой.

  13. Мне нравится плаванье, несколько лет им занималась правда в профессиональный спорт так и не перешла. Нравится катание, всегда мечтала кататься на коньках, но так ни разу на них и не встала. Футбол не переношу, считаю, что кучка ненормальных мужиков носится по полу как собака за косточкой.

  14. Мне нравится плаванье, несколько лет им занималась правда в профессиональный спорт так и не перешла. Нравится катание, всегда мечтала кататься на коньках, но так ни разу на них и не встала. Футбол не переношу, считаю, что кучка ненормальных мужиков носится по полу как собака за косточкой.

  15. В смысле зрелища мне больше всего нравятся различные единоборства, в особенности бокс и кикбоксинг, рукопашный бой. С удовольствием наблюдаю за соревнованиями по синхронному плаванью, прыжки в воду. А сама занималась и фигурным катанием, и плаваньем, и карате, и легкой атлетикой. При этом групповые виды спорта — ни футбол, не баскетбол, не хоккей не люблю — скукотища.

Оставить комментарий