Ваша мечта?

Какая сама большая у вас мечта?У меня их несколько, но последняя, которая, я надеюсь, сбудется — это покупка машины.Очень надоело ездить на общественном транспорте и слушать всякий бред и рассказы бабулек, как они обрабатывают дачу и какие у них плохие дети. А недавно сломался плеер, так вот эти разговоры приходится периодически переваривать. Такое ощущение, что они едут в общественном транспорте именно для того, чтобы рассказать всему миру о своей жизни.

3 комментария

  1. Моя мечта — это купить двухкомнатную квартиру в центре Москвы и жить припеваючи до старости.Думаю, что это осуществится только тогда, когда структура нашего государства поменяет свою направленность.И повернётся правительство лицом к народу.Тогда и мы начнём жить и будем увереннее в завтрашнем дне.

  2. я вот только общалась со своим братом и загорелась его мечтой — выстроить во дворе нашей бабушки большой гараж, а на втором этаже — маленькую квартирку с комнаткой, санузлом, кухней и балконом, балкон обвить виноградом и … короче, я аж вдохновилаь этой идеей.. Даже больше чем желанием заиметь свою квартиру. Наверное потому, что в принципе эта стройка — реальнее, чем мое собственное жилье..

  3. Похоже у меня здесь самая необыкновенная мечта. Я хочу стать президентом, хочу править государством, иметь влияние, и быть первым лицом нашей страны. Я конечно прекрасно понимаю, что никогда им не стану, но это же просто мечта, неосуществимая мечта. А если немного приземлиться то конечно хотелось бы жить в Los-Angelese, иметь Lamborghini и красавицу жену, также неплохо бы счет в банке тысяч 475.000 долларов.

Оставить комментарий