Ваша половинка любит получать подарки?


Обычно подарки, цветы и мороженое дарят возлюбленным до свадьбы… Потом это частенько забывается или считается ненужным. А зря. Почему бы не делать как можно чаще своим любимым сюрпризы? Если, они, конечно, им приятны, а не вызывают ассоциации типа: ой, это же денег стоит, которых и так нет… Вот вы знаете, любят ваша половинка получать подарки, или тут же вспоминает о деньгах?

3 комментария

  1. Вы знаете, я так не поняла за столько то лет — любит ли моя половинка получать подарки)) Просто он у меня настолько практичный, что мне очень трудно угодить ему с подарком. Все практически необходимые вещи я уже подарила, одежду — категорически покупает только сам, а когда дарила разные технические «прибамбасы» то как-то и подарком это не совсем смотрелась — ведь не столько ему — сколько для дома. Все равно как мне стиральную машинку подарить — радость конечно безмерная была — но не такая, не такая, как от личного подарка

  2. Мне кажется все любят получать подарки, только не у всех есть возможность их дарить. Что попало не подаришь, надо что-то полезное, а это не всегда хватает средств. Вот и получается, что либо не дарим вообще, либо дарим не то, что нужно. Подарки любят все, от малого до великого. Маленьким без разницы сколько они стоят, им подарили и славно, а вот взрослый понимает, что дорого и можно было б эти деньги потратить на нужды семьи, вот отсюда и реакции на подарки разные.

  3. Моя девушка любит получать подарки и всегда радуется всему, что я ей дарю. Я и сам люблю ей подарки дарить, так приятно видеть её сияющие от радости глаза. Часто дарю ей букеты цветов, делаю сюрпризы. Она тоже дарит мне подарки, причём дарит хорошие подарки и мне приятно их получать.

Оставить комментарий