Ваша любимая музыка детства?

Ваша любимая музыкальная группа или исполнители во времена учебы в школе? Что вам в них нравилось? Какие самые любимые песни у вас были? Остались ли на эстраде до сих пор эти исполнители? Переслушиваете ли вы их песни в настоящее время или уже нет? Изменились ли за это время ваши музыкальные предпочтения или остались те же?

6 комментариев

  1. мое детство — это начало 90-е годы. в это время как раз только начиналась зарождаться попса. были такие группы, как Иванушки интернейшл, Стрелки, Руки вверх, Блестящие, Вирус, Демо. вот их я и слушала. теперь остались только Иванушки и Блестящие. сейчас мои музыкальные вкусы полностью изменились. но вот песни групп Стрелки и Руки вверх у меня ест на компе, ноя их пару раз только слушала.

  2. я из своего детства помню Т. Овсиенко, Т. Буланову, Киркорова с Пугачевой. из групп это были Руки вверх, Иванушки, Стрелки. вот именно их я и слушала. в то время я в основном покупала сборники песен. альбомы на тот момент была редкость для нашего шоу-бизнеса. сейчас я их не слушаю, если только где-то случайно по тв или радио.

  3. Владимир Высоцкий. Анна Герман. Булат Окуджава. Их любили отец и мать, поэтому маленьким знал почти все наизусть, что было в доме. Потом русский рок. Группы перечислять все не буду, но так, на вскидку… Алиса, Кино, Майк Науменко, Мумий Тролль, Машина времени, Секрет … потом резко перешел на всякие ниггерские группы, слушал и танцевал рэп, любил слушать рэггей, потом был год полифонической органной музыки, потом… Рамштайн… Потом не помню. Вырос. Ну, что можно сказать, Алиса жива до сих пор, и рэггей, и Рамштайн до сих пор живы тоже, а про Баха и Высоцкого и говорить нечего — оба классики. :)))

  4. Я всё детство слушала пластинки Аркадия Хоралова. У нас ещё были хорошие стереонаушники, и музыка так красиво перетекала из одного в другой. Также помню, что любила слушать Татьяну Буланову и петь её песни. А из зарубежных с удовольствием слушала Scorpions, я и сейчас от них балдею.

  5. Как давно это было… В мои школьные годы я очень любил Deep Purple, Beatles, Slade, Pink Floyd, В. Высоцкого. В те времена достать очередную затертую запись этих исполнителей было практически подвигом. И если это удавалось — друзья налетали, чтобы переписать себе очередной концерт своих кумиров. Сейчас, кажется, из всех перечисленных, остался только Pink Floyd. А я сам мало изменился в своих предпочтениях и с удовольствием всех их слушаю. Правда добавились новые — «Машина времени», Юрий Лоза, Алла Пугачева, Jarre, Kitaro, Бах, Шопен, Vangelis и многие другие. Без музыки не представляю свою жизнь.

  6. Что я только не слушала в детстве :))
    В раннем детстве мне нравилась певица Kylie Minogue, я до сих пор её считаю талантливой. У неё была довольно ритмичная музыка и мне это нравилось. Потом я стала фанатеть от ДеЦла. Постепенно заинтересовалась Дельфином. Дельфина слушаю и сейчас. Помню ещё, что очень любила группу Destiny's Child. Именно оттуда вышла всеми известная сейчас певица Beyonce.

Оставить комментарий