Ваше отношение к Ванге и её пророчествам?

Никогда специально не интересовалась ни Вангой, ни её пророчествами. Недавно по ТВ увидела несколько сюжетов из 2 документальных фильмов, ей посвящённых. Поразило то, что она постоянно кричит. Так обычно разговаривают глухие, но не слепые. Да и повода к этому там не было. От других людей что-то требует себе с криком. Священнику, который отказывался освящать храм, построенный на её деньги, с криком заявляет:»Чтобы завтра пришёл освящать. Ты обязан…» Да никто никому ничего не обязан. В общем, я оказалась очень разочарованной «великой» Вангой. Каково ваше отношение к Ванге и её пророчествам?

2 комментария

  1. Мне кажется, что вокруг нее слишком много мистификаций — это раз. Просто почти каждый, кто был с ней знаком или пытался разобраться в ее феномене, что-то приукрашивает. Телевизионщики в особенности. При это неоспоримым фактом является и то, что довольно многим она помогла. Может быть даже тем, что просто вселила веру в то, что все будет хорошо, что не стоит сдаваться. Так что я отношусь к ней скорее с симпатией, она была не плохим человеком.

  2. Я пока осталась на той стадии отношения к этому человеку, которое вы описываете в начале вопроса.»Никогда специально не интересовалась ни Вангой, ни её пророчествами».. хотя последнее время очень часто попадаются на глаза какие-то публикации, где рассказывается как извесные политики еще при Союзе «отмечались» у Ванги. Слышала и о том, что она ошибалась.. Короче -не хочется вообще копаться в ее пророчествах. Я потому как, вообще пророчеств не люблю…

Оставить комментарий