Ваше любимое блюдо, напиток?


Наверняка у каждого человека есть свои предпочтения в еде. А какое ваше любимое блюдо. Навеян был этот вопрос, старыми выпусками поле чудес, помните, как раньше Якубович у детей спрашивал, а что ты любишь кушать?)) Вот и я хочу узнать у кого какие предпочтения)

2 комментария

  1. Я очень сильно люблю роллы и суши своего приготовления и все мои близки тоже, теперь они не ходят в суши-бары. А из традиционного люблю жаренькую картошечку с курочкой ..мммм…прям аж слюнки потекли)) А из напитков люблю «двойной риск» это томатный сок со людом, соком лайма, лимона, сельдерея, с перцем и солью и приправленный тобаско. Все жутко вкусно)))

  2. Любимое блюдо — грибы. Причём в любом виде. Особенно нравятся грибы, жареные в сметане. Это просто объедение! А на завтрак я всегда ем грибной салат и пирожки с грибами и картофелем 🙂 Не могу устоять перед блюдами, в составе которых есть грибы, грибы — моя слабость.
    Из напитков больше всего люблю вишнёвый сок, он такой приятный, особенно когда прохладный. А из алкогольных напитков предпочитаю мартини.

Оставить комментарий