Ваше мнение о Плантексе?

Мне подруга посоветовала, если болит животик у ребенка, давать Плантекс. Если кто уже испробовал, поделитесь впечатлениями о препарате.

3 комментария

  1. Не знаю за плантекс, это уже давнишний препарат, а вот могу сказать за линекс, препарат тоже из этой серии, но довольно новый. Мне этот препарат посоветовала в род.доме педиатр. Сказала, что его желательно пропить первый месяц, согласно инструкции и ни каких проблем у малыша с животом не будет. Я пропаила свою малышку и у нас проблем с животом не было.

  2. Я тоже своего ребенка плантексом не пропаивала, старый препарат и не всем помогает, некоторым, что мертвому припарка. Я давала укропную водичку и в аптеке нам посоветовали купить "Линекс", животик малыша не беспокоил. Позже, где-то в 4 месяца у ребенка начались запоры свойственные для этого возраста, так мы подавали хилак форте и все быстро нормализовалось.

  3. А я вот наоборот скажу… Плантекс нам очень хорошо помогал. Очень быстро снимал колики. А вот за Линекс скажу, что нам он вообще никак. Пьем-нет…. Без разницы. Тем более он не снимает болевые ощущения, как Плантекс.

Оставить комментарий