Ваше отношение к России, Украине?

Как вы относитесь к политическим отношениям двух странн России м Укпаины? Чо бы вам хотелось, что бы изменилось? Черноморский флот, газ, цены, границы? В ыгражданин какой страны? Хотели бы быть гражданином другой страны? Почему? Объеде7нить эти две страны воедино или вернуть СССР?

8 комментариев

  1. Я гражданин Украины. Родился и вырос в городе Севастополе. Мой отец прослужил 26 лет на ракетном катере черноморского флота. Конечно же эта тема мне не безразлична. Я хочу объединения Украины и России или хотя бы передачи Крыма в руки России. Я всегда был за Россию. Жаль развалили СССР.

  2. я за мир во всем мире. считаю, что нужно найти компромисс во всех ситуациях и тем самым все стороны конфликта останутся в выгоде. сама я живу в России с рождения. объединить Украину и Россию думаю, не получиться, чисто из политических соображение. а вот наладить хорошие дружеские отношения можно вполне, да и не просто можно, а нужно. это будет удобно и Украине, и России.

  3. Мне кажется, надо нашим странам для начала научится уважать друг друга, жить по-соседски! Но это врядли будет, Россия более сильная держава, им всегда будет хотеться доминировать!
    Хочу Дмитрию ответить:
    — Я хочу объединения Украины и России или хотя бы передачи Крыма в руки России. Я всегда был за Россию.
    — Что ж ты гад государственные земли разбазариваешь? ( к/ф Иван Васильевич меняет профессию )В таком случае Украине всю Россию отдать! В истории написано сначала была — КИЕВСКАЯ РУСЬ!

  4. —сначала была — КИЕВСКАЯ РУСЬ!
    Помнится мне, Стольному Граду Киеву уже скоро будет 1600 лет, а Белокаменной и 1000 не наберётся, так, кто кому должен что-то отдавать? От России чего-то хорошего мы ждали ох как долго… и ещё столько же будем! Богдан Хмельницкий для Украины плохого не хотел…а, что получилось. Есть у нас поговорка: — москаль хуже татарина! ( не в обиду Россиянам )

  5. Хотелось бы чтобы Украина разделилась на северную и южную. Южная вошла бы в состав Российской Федерации. А Северная пусть живёт как хочет, хочет фашиствовать — пусть фашиствует, хочет дружить — будем союзниками. Без юга она не представляет какой-то угрозы и ценности.

  6. Неужели кто-то ещё не понял, что попытка задавать такие вопросы совершенно неизбежно вызывает холивар и не столько обмен мнениями, сколько обмен оскорблениями? Что лишний раз подтверждается ответами в теме…
    Лично я патриот Украины — но это ещё не значит, что я имею что-то против России. Начнём с того, что уродов везде хватает — Россия просто больше, а процентное соотношение примерно то же. Правильно было сказано — нашим странам, прежде всего, нужно научиться уважать друг друга. Присоединение кого-то к кому-то это уже нарушение государственности и так далее, но почему нельзя наладить нормальные соседские отношения, без взаимных посягательств и претензий?

  7. Да-да! Стоит только дернуть да веревочку — тут же человеческое г… начинает свою правоту с пеной у рта доказывать. Реальность менять не нужно. Себя нужно менять. Тогда и реальность будет меняться и другими глазами восприниматься. И уважать мнение другого человека, даже если оно тебе кажется совершено идиотским или ошибочным. Для меня лично не существует разделенной на разные страны Киевской Руси. Один народ, одни традиции, один образ мыслей. Но я не призываю объединяться и брататься. Или наоборот, куски земли друг у друга урывать. Внутри себя живу так, как считаю. А внешние условия нынешней реальности — учитываю.

  8. Мне нравятся наши страны.Не нужно их обединять. Люди у нас в странах живут очень хорошие.Мы все заслуживаем благополучия и счастья. Нужно уважать друг друга и помогать друг другу.Не надо ничего делить и пытаться изменить. Нужен мир и стабильность.

Оставить комментарий