Ваше отношение к неординарной одежде?


Как вы относитесь к тем людям, которые одеваются, ну очень уж смешно, по моему мнению? Которые ходят в такой одежде, что смотришь на них и медленно глаза лезут на лоб. Ну надо же так одеться. Для чего, чтобы привлечь всеобщее внимание? Или для чего еще одеваются во что-нибудь вызывающее улыбку у меня. Так и хочется сказать, клоуны. Не хочу никого обидеть, просто так думаю.

4 комментария

  1. Я могу сказать, что отношусь к этому равнодушно. Кстати, сейчас практически любую одежду можно назвать необычной — где-то необычный рисунок, где-то крой, где-то расцветка. А если и одежда заурядная, то ее надеть можно необычно. И еще одна особенность — есть такой тип людей, на которых что не надень, все сидит как-то странно. Вот они и вызывают много изумления, хотя и одеты бывают в весьма обычные вещи.

  2. Мне кажется, всему свой возраст, и одежде тоже. То, что хорошо смотрится на девушке лет 15-17 будет очень смешно выглядеть на даме лет 40. И наоборот, рядить молодую девочку в монашку тоже кажется нелепым. Так что на молодых/, одетых как пестрые птички, смотрю даже с умилением. Они не клоуны, просто молодые, жизнерадостные люди. И пусть на них что-то смотрится не очень хорошо, они вырастут, и еще найдут свой стиль.

  3. Каждый одевается так, как ему нравится. Кому-то нравится подобный стиль, кому это дико. Все мы разные, и одеваться любим по разному. Для кого-то и классика это дикость.
    Сама я неординарность в одежде очень люблю. Это моя возможность выделиться, заявить о своей индивидуальности.

  4. Я нормально отношусь к такому способу самовыражения среди молодежи. Хотя, иногда, и я не могу сдержать невольную улыбку при виде такого "боевого" обмундирования (а может это и хорошо — ведь улыбка, а не насмешка?!). Правда я сам, в подобной одежде, выйти "на люди" вряд ли бы осмелился. Годы уже не те. А в наше время такой одежды и не было, все больше серое да черное… Пусть молодежь самоутверждается. Рано или поздно, все равно, придется остепениться…

Оставить комментарий