Ваше отношение к пирсингу?

Пирсинг является древнейшим способом украшения тела еще со времен Древнего Египта. У нас еще совсем недавно пирсинг воспринимался, как нечто из ряда вон выходящее, мало кому нравилось подобного рода увлечение. Теперь же пирсинг является очень распространенным явлением.
А как вы относитесь к такому способу украшения тела, как пирсинг? Вы бы хотели сделать его себе или он уже у вас есть?

5 комментариев

  1. я вполне нормально отношусь к пирсингу. главное, чтобы не по всему телу и во всех местах, где возможно и невозможно. это уже просто зависимость, болезнь. сама бы не захотела делать пирсинг, таже как и татуировки — это временно и с возрастом может надоесть. поэтому не вижу смысла делать пирсинг.

  2. Мое отношение тоже вполне нормальное. Просто, думаю, необходимо адекватно относится к этому самим носителям пирсинга. Проколотый язык — очень прикольно. Но совсем неуместно если это мы видит у учителя, например или у дамы лет 40.

  3. У меня нет пирсинга, но я бы хотела его себе сделать 🙂 Только не в губу, а то так есть неудобно будет. Вот пирсинг в брови или в носу мне очень нравится. Я люблю людей, которые стремятся создавать свой имидж и не идут на поводу у общества, которое яро протестует против пирсинга и тату 🙂 Человек должен быть индивидуальностью, должен не боятся украшать своё тело так, как это нравится ему.

  4. А я никак не отношусь к пирсингу. Кто хочет — все-равно сделает. Я лишь могу сказать, что считаю не совсем уместным африканские традиции тащить в славянскую среду. Это то же самое, что мужикам натянуть шотландские юбки. А у нас традиционно прокалывали толъко мочки ушей. Если кто-то считает пирсинг сексуальным — флаг ему в руки.

  5. Мне нравится пирсинг. В молодости самостоятельно сделала себе несколько проколов, не жалею и, как мне кажется, смотрится это довольно мило. Люди с пирсингом, как мне кажется, выглядят интересно, вот только усердствовать с этим не стоит. Да и подбирать украшения осмотрительно. По большому счету, с дыркой в носу можно и в офисе смотреться вполне нормально, лишь бы там не весело метровое украшение, переливающееся всеми цветами радуги.

Оставить комментарий