Ваше отношение к уринотерапии?

У меня есть соседка, которая лечит почти все болезни своей мочой. И что интересно, что она очень мало болеет, если не сказать что вообще не болеет. Не знаю, может как раз потому, что занимается уринотерапией. Вы как думаете? И вообще, как вы относитесь к такому методу лечения?

3 комментария

  1. Я пить мочу конечно не пила, но вот компрессы делала, да и спринцевания. У меня в одно время было воспаление яичников. Лечила года два, потом все это переросло в хроническое заболевание. Время от времени, когда шло обострение, я лежала в больнице. Вот там одна женщина мне и посоветовала лечится мочой. Уже 10 лет как я забыла, как болят яичники.

  2. Отвратительно. Организм избавляется от ненужного, а кто-то это обратно в себя вливает. Думаю, кто лечится мочой просто внушает себе, что она поможет и не более. Извиняюсь конечно, почему бы каллотерапию не сделать? Чего стесняться -то уж..

  3. Я брезгую, но знаю достаточно много случаев когда люди действительно избавлялись от некоторых болезней. Правда, на сколько я знаю, это должна быть какая-то система по которой пьют мочу, ведь действительно она еще и выводит много ненужного из организма и зачем же это опять назад. Тут необходима и консультация врача, потому что не всем этот способ оздоровления подходит.

Оставить комментарий