Ваше отношение к вегетарианству?


Моя подруга вегетарианка. Такой она стала по состоянию здоровья. Когда приходит к нам, начинает агитировать и меня не есть мяса и всего остального. Говорит что сейчас себя чувствует намного лучше, чем раньше. Даже приобщила и своего ребенка к такому образу жизни. А ему всего восемь лет. А как вы относитесь вегетарианству? Ваши за и против?

3 комментария

  1. Если вегетарианство строгое, то есть полный отказ от органических жиров то происходит нехватка в организме витаминов и аминокислот, у детей, например это может вызвать замедление в развитие, для и для взрослых может принести некоторые проблемы связанные со здоровьем. Хотя у меня то- же есть знакомые, которые пропагандируют вегетарианство интересно, почему бы это.

  2. Есть веганство, когда человек отказывается практически от всего, кроме сырых овощей и фруктов, а есть вегетарианство, оно менее строгое. К вегетарианству я отношусь положительно, так как сама не ем мясо и благодаря этому чувствую себя прекрасно, моё здоровье улучшилось, желудок давно уже не болел, чувствую себя отлично!

  3. Есть веганство, когда человек отказывается практически от всего, кроме сырых овощей и фруктов, а есть вегетарианство, оно менее строгое. К вегетарианству я отношусь положительно, так как сама не ем мясо и благодаря этому чувствую себя прекрасно, моё здоровье улучшилось, желудок давно уже не болел, чувствую себя отлично!

Оставить комментарий