Ваше первое место работы?

Каким было ваше первое место работы? Где вы работали? Кем? Когда и как? Нравилась ли вам ваша работа? Почему вы ее сменили или не сменили? Мое первое место работы было еще в школе, работал летом курьером у тети в компании. А сознательно после учебы в университете я стал работать в компании Мегафон менеджером, но в последствии уволился)

3 комментария

  1. Думаю, как и у многих это была не сильно оплачиваемая и не сильно уж легкая работа. Была помощником менеджера, когда училась на первом курсе в институте. Начальницей была злобная, одинокая тетка, которая всю работу сбрасывала на меня, проработала я в такой каторге 10 месяцев и больше не смогла. Пришлось уволиться.

  2. Как давно это было… Я сразу после школы год работал электрослесарем на заводе. Понравилось. Так рьяно взялся за работу (а она у нас была сдельная), что бригадир меня потом уму разуму начал учить, в смысле, чтоб не горел на работе. Мы ремонтировали электродвигатели обычным ремонтом, а шахта платила, как за капитальный. Так что много — было плохо… А потом в армию пошел, и не вернулся… Поступил в военное училище ну и т.д. и т.п.

  3. Подростка на хорошую работу не возьмут, но уж очень мне в 16 лет хотелось подзаработать, обзавестись собственными деньгами, почувствовать свою независимость. Вот и устроилась я в одну фирму курьером. Мне разрешили работать по вечерам, так что с учёбой работу совмещала легко. Но через год поступила в институт и уволилась, решила подыскать более достойное место.

Оставить комментарий