Ваши дети занимаются в кружках, секциях?

В советское время после школы ученики торопились на всевозможные спортивные секции, девушки занимались в кружках по вязанию, шитью, многие ходили еще и в музыкальную школу. А сегодняшние дети проявляют к этому интерес? Чем вобще дети занимаются после школы, кроме как мультики — ужастики по телеку смотреть или в компьютерных играх сидеть? Какие нынче модные кружки и секции среди школьников? Какие сегодняшние детские увлечения?

2 комментария

  1. Да, занимаются. И я считаю это самым верным решением как заполнить свободное время. Ведь в секциях, в моём случае это Дзюдо, научат как себя защитить, и не только себя. Потом это очень полезно для здоровья, ведь занятие спортом ещё не кому не навредило мне кажется. И я очень рад что есть огромный выбор секций в которые можно отдать ребёнка. Мне кажется это одно из решений по борьбе с детской преступностью.

  2. Один ребенок занимается и ходит куда только возможно и где нравится — танцевальный, бисероплетения, поделочный кружок, моделирование. Это помимо художественной школы. Второй ребенок никуда не ходит, его интересуют лишь компьютерные игры и бороться с этим очень трудно. Вот такие характеры.

Оставить комментарий