Ваши родители вмешиваются в ваши отношения с противоположным полом?


Практически во все времена повторяется одно и то же: очень многие родители вмешиваются в личную жизнь своих детей, то партнёра для жизни подбирают и разными способами пытаются поженить, то уже сложившуюся пару стараются разрушить только потому, что им не нравится выбор их ребенка – и часто получается. И кажется почти никто из родителей не понимает, что ребенок имеет право выбрать сам. Как вы к этому относитесь?

2 комментария

  1. У меня пока не очень вмешиваются, просто спрашивают что и как чисто поверхностно, если не отвечаю – не допытываются, хотя это может потому, что пока замуж не собираюсь, посмотрим как будет дальше. А вообще да – есть такое и очень часто, считаю, что это не правильно. У одной из подруг её родители разлучили с парнем – у них было серьезно, потом она узнала что они постарались и ушла в итоге и от них. А они считают, что правы.

  2. Я с самого начала отношений с моим молодым человеком расставила все точки над «Ё» по поводу вмешивание моей мамы в наши отношения. Этого же я ожидала и от моего молодого человека. А так как родители у меня понятливые, то каких то проблем, связанных с вмешательством моих родителей в наши отношения я не наблюдала. Как по мне, родители не должны вмешиваться в отношения молодых людей.

Оставить комментарий