3 комментария

  1. Глупые темы, я их сразу пропускаю… так же женские темы мне неинтересны, и еще неуважаю когда люди начинают рьяно обсуждать какие-то острые темы в которых сами абсолютно не разбираются, это меня начинает бесить ))
    Я думаю это присуще многим людям…
    Хотя есть люди которые могут чесать языком о чем угодно )

  2. Я хоть сама мама, но честно говоря не люблю очень долго и много обсуждать детей. Просто я , отлично понимая, как это чудесно и прекрасно быть мамой — иногда стараюсь уйти от ненужного разговора, когда какая-нибудь знакомая мамашка начинает описывать как ее чадо умильно ест- спит-играется итд.. Все дети умильные. Все дети хорошенькие, и каждый особенный именно для своей мамы. Но помимо этого есть и другие темы «поговорить»))

  3. вот я недавно столкнулась с тем, что мне как-то не по себе говорить с парнем о цветах. когда меня спрашивают, какие цветы я люблю, я теряюсь и не знаю, что ответить, хоть конечно же знаю ответ на вопрос. но почему-то мне неудобно, что раз спрашивает, значит скоро собирается подарить.
    а ещё всякие стереотипы не люблю, когда все вокруг говорят одними и теми же фразами одно и то же по много раз, не зная вообще, почему они всё это говорят. просто потому что так принято. в подобном стараюсь вообще не участвовать.

Оставить комментарий