Ваши спортивные достижения?


Пишите о ваших достижениях в спорте, чего добились, помогает ли вам спорт в жизни, что, по вашему мнению, должно быть у человека, что бы подняться на ступеньку пьедестала или хотя бы сдать на разряд. Сам могу похвастаться успехами в тяжелой атлетике, есть разряд ,занимался больше для себя, в жизни помогает, есть стержень, который помогает преодолевать трудности.

2 комментария

  1. У меня был разряд по шахматам, но уже давно не подтверждался (надо подтверждать минимум раз в полгода). Занималась раньше для интереса, никаких особенных целей, как то стать чемпионом мира, или хотя бы мастером спорта не было. Считается, что шахматы развивают логику, думаю в чем-то это правильно, но не так, чтобы очень сильно. Помогает продумывать все свои жизненные решения вперёд на несколько ходов.

  2. Сколько себя помню , я всю жизнь занимаюсь спортом. С 10 лет я ходила на тейквондо.Занималась года 2.Получила жёлтый пояс.И не долго думая бросила этот спорт,так как xодили туда одни парни и я чувствовала себя некомфортно.Потом я ходила в бассеин,но не долго,потому что я часто заболевала после заплывов,то голову не досушу и выйду на мороз,то просто в бассейне замерзну..Последний мой спорт называется Айкидо.Спорт тяжёлый и требует большой физической нагрузки.Я уже получила 2 разряд.Для достижений в спорте нужна сила воли,терпение и конечно желание!Удачи всем!

Оставить комментарий