Верите ли вы предложениям в интернете?


Не укладывается в голове, как можно верить обещаниям людей (людей ли?), которых ты никогда не видел и не увидишь? До какой стадии отчаяния надо дойти что бы надеяться на такой нестабильный фактор как интернет? В принципе, никто не заставляет тратить время и нервы, всё по согласию. Тем более бывают случаи когда именно работа найденная в сети является главным источником дохода.

3 комментария

  1. Всё зависит от отношения. При позитивном настрое и неудачи будут восприниматься как должное препятствие на пути к цели. Никто не говорит что вы будете зарабатывать нереальные суммы, но на связь и интернет вполне будет хватать, независимо от того чем именно вы решите заняться. Ну и печатать быстро на такой работе учишься, потом можно смело секретарём или наборщиком устраиваться.

  2. В знакомство по интернету охотно верю! Причем знаю очень много случаев, когда знакомство по интернету закончилось вполне реальной свадьбой! Но если говорить про предложение по интернету, то я в это вообще не верю! Как можно предложить выйти замуж по интернету! И вообще кто может на это согласится?! Сначала нужно узнать человека, ато ведь потом окажется что то совсем не тот человек!

  3. Смотря где и в чём вы общаетесь. Если человек выложил одну фотографию, то это толстый мальчик. Если выложил много с vip-дурачёк, если девочка на заднем плане в темноте-то это толстая козла школьница. Обратите внимание на манеру письма, грамм ошибки. По этому можно определить человек. Например,я познакомился вконтакте с девушкой-и мы с ней подружились в реале. Не всё ложь

Оставить комментарий