Верите ли вы распродажам?

Магазины ловко манипулируют нашим сознанием. Стоит только объявить о распродаже, как мы непременно отправляемся в этот магазин и покупаем хоть что-то, лишь бы по дешевке.
Какие-то магазины ведут честную распродажу, а кто — надуривает. Не угадаешь….

3 комментария

  1. Ну, конечно можно выгодно попасть под раздачу неплохого товара, но мне как-то неудавалось — все вкусное быстро съедают. Чаще за дешевизной и кажущейся выгодой, скрывается просроченный, а возможно вредоносный товар. Приходилось якобы по выгодной цене приобретать залежалый товар с устаревшими характеристиками и низкой функциональностью.

  2. Вопрос с подвохом… Иногда те проценты, что указываются в рекламе на скидку добавляются на другой товар, с целью не потерять деньги! А иногда скидку назначают на тот товар, который уже однозначно не пользуется успехом… так сказать пережитки прошлого века. Поэтому не знаю что сказать… В справедливую скидку не верю! Все равно это обернется плюсам продавцам!

  3. Да, я верю распродажам. Я не из тех людей, кто переплачиваем за вещь. Иногда не стоит с налёта покупать первую понравившуюся вещь. Лучше подождать, когда её станут продавать на распродаже и тогда купить. Меня ни разу не обдуривали на распродажах, это связано с тем, что я хожу только в проверенные магазины.

Оставить комментарий