Верите ли вы в профессионализмо подобных мастеров?

Если посмотреть газеты бесплатных объявлений, то можно заметить, как увеличилось количество объявлений о ремонте чего-либо. Быстро и качаственно отремонтировать обещают все: от квартиры в целом, до суперсовременного жидко-кристалического телевизора. Причем часто в объявлениях такого плана объеденина очень разноплановая техника. Насколько серьеным может быть уровень мастера, который обещает быстро и качественно отремонтировать ноутбук, стиральную машину, кран в ванной и шкаф? Вы бы доверили что-то отремонтировать такому «многостаночнику»?

3 комментария

  1. Лично я бы не доверила ремонтировать ничего. Не верю я в современных «левшей», которые якобы умеют все, а на деле — ничего. Серьезную технику я вообще предпочитаю ремонтировать с помощью своих знакомых или знакомых этих знакомых. Так надежнее и по результату, и по цене.

  2. Я предпочитаю сделать сам. Если у меня не получилось, я всё равно разберусь в чём проблема,а тогда подумаю-стоил ли ченить, или просто приобрести новый. Левым людям не доверяю, и отношусь с подозрением-ничего они мне ремонтировать не будут

  3. Наверно, люди хотят зарабатывать:). Расчет прост: чем больше перечислено наименований — тем выше шансы, что кто-нибудь клюнет. А что у таких горе-мастеров уровень подготовки — «прочитано в популярной литературе» — лично я нисколько не сомневаюсь. Сам когда-то таким был. Все сумею, все смогу… :). Думаю, не стоит доверять таким обьявимиям, уж лучше в сервисный центр обратиться.

Оставить комментарий