Верите ли вы в судьбу?

Последние несколько лет я поверила в такой факт, что судьба у каждого человека всё же существует. Ну как бы это выразится — существует что-то, что дано от рождения каждому человеку.И как он не пытается обойти это НЕКОЕ НЕВИДИМОЕ, всё равно не избежать того, что должно произойти.Вот, например, даже встречи людей — не случайны.Встретились ОН и ОНА.Благодаря этой встречи она осталась жива.А вы верите в это?

4 комментария

  1. Я верю лишь в то, что всё уже написано, все наши жизни расписаны. Точнее определенные события. И так или иначе то, что происходит, должно произойти. Вот скажут нам, что мы ни в коем случае не должны ехать на том автобусе, в итоге выясняется, что он разбился. Не ты избежал смерти, а просто ты и не должен был умереть. А кто-нибудь другой скажет, о, он изменил свою судьбу, избежал смерти. ничего подобного. что бы ты не делал, всё будет так, как и должно быть.

  2. А я верю в то, что наша судьба меняется. При рождении нам дается судьба, расписывается что и как должны сделать. В течение жизни мы следуем своей судьбе, но иногда случаются перекосы в ней и тогда судьба переписывается заново. Она иногда меняется в зависимости от наших не совсем тех действий по предстоящему плану расписанной судьбы. Но вот что на это влияет не знаю — но уже точно не судьба, а что-то более таинственное.

  3. Я верю в это, и даже больше — у меня произошёл случай, который перевернул всё в моей жизни. А именно — я встретила мужчину, который можно сказать спас меня от смерти.Теперь я думаю, что всё в этой жизни не случайно, даже встречи людей. Они даются для того, чтобы предотвратить то или иное событие. Ну а некоторые встречи приводят к ним.

  4. верю и знаю, что есть вещи, которые неизбежны и должны происходить в любом случае. но огромную часть своей судьбы строим мы сами, т.е. всякие там ньюансы, мелкие ситуации можно пройти по-разному, а можно вообще не проходить, если что-то сделать иначе, чем обычно. ход судьбы можно менять. и это не сложно.

Оставить комментарий