Верите в левитацию?


По законам физики существует гравитация, сила притяжения земли и нарушить ее ход не дано никому. Если бы не некоторые странные случаи, когда люди показывали свой отрыв от земли. Если это всё правда, не гипноз, то как такое может быть? Ведь это невозможно. Так существует ли левитация?

3 комментария

  1. Я не очень то и верю, но слышала про одну свою знакомую, которая очень упорно занималась хатха йогой и в итоге могла проделывать нечто вроде левитации. Я считаю что публичные факты просто подделка использующая такой реквизит как зеркала.

  2. Согласен с Дианачкой, обман зрения. Фокусники вообще кролика из ящика пустого достают, они тоже управляют законами физики? Немного практики и хитрости- и люди буду падать веред вами в шоке и удивлении

  3. Нет, конечно не верю. Знаю, что все что нам показывают-рассказывают это либо обман, либо розыгрыш. У фокусников-иллюзионистов есть масса техник, которые могут позволить обмануть зрителя, создав ощущение парящего в воздухе предмета или даже самого фокусника, но вы же должны понимать, что это только фокус.
    И по поводу йоги. Кажется, даже среди теоретиков йоги был всего один человек, который мог левитировать. Да и то это личность легендарная, почти фантастическая, а не наш современник, так что про знакомых и знакомых знакомых в жизни не поверю.

Оставить комментарий