Верите, что будут аномальные морозы?

После аномального лета все чаще появляются сведения о надвигающейся аномально-холодной зиме. Верите ли в это?

6 комментариев

  1. Ну что значит аномальные морозы? Когда морозы 25-30 градусов это еще не аномальные, а нормальная зимняя погода. Отвык у нас просто народ от такой зимы. Привыкли, что на новый год идет дождь и стоят лужи вместо сугробов снега. И лето было не аномальное, а нормальное жаркое. не должна быть температура круглый год одинаковой. Зимой нужны морозы и много снега.

  2. Я не верю. Вообще во всякие современные приписки к погоде "аномальное" не верю. Лето должно быть жарким. Зима холодной. Что в этом аномального — не пойму.

  3. Думаю этой зимой не будут слишком сильных морозы. Вот когда стояли действительно лютые морозы в течении долгих дней, и была температура около 30 холода в то лето не было так жарко. Хоть и прошедшее лето было самым жарким из всех, на морозы это сильно не повлияет по моему мнению.

  4. А я верю. Погоду и природу не обманешь. Если мы страдали от неимоверной духоты, то зимой обязательно будет ныть от излишней мерзлоты. Хотя, человеку всегда все не устраивает, не так ли?

  5. После такого лета, как в этом году я уже ничему не удивлюсь. Планетарный "маятник" раскачивается все сильнее и сильнее… Разве были раньше на планете такие частые катаклизмы, как ураганы, тайфуны, землетрясения и прочие "прелести" разбушевавшейся природы, которую уже матушкой назвать, язык не поворачивается? Так что сильные морозы — это закономерность после сильной жары. Запасайтесь шубами да валенками 🙂

  6. не верю, что будет очень-очень холодная зима. может быть и будут временами морозы, но не постоянно же. я считаю, что это просто слухи, которые расходятся с большой скоростью. при этом люди после аномально жаркого лета готовы ко всему, поэтому с легкостью и верят в это. но ничего, поживем увидим. ждать осталось совсем немного.

Оставить комментарий