Верите ли Вы в жизнь после смерти?


Меня интересует, что там? А Вы верите, что будете жить после своей смерти? Как Вы считаете, какая версия потустороннего мира верна? Вы часто думаете о переходе в тот мир? И как это будет для Вас?

3 комментария

  1. Да, я верю. Душа бессмертна.
    Что ТАМ, никто не знает и никто вам не расскажет, ведь оттуда никто не возвращался. Но поскольку я верю в Бога, считаю, что будет страшный суд после которого мою душу отправят либо вечно мучиться, либо наслаждаться.
    Об этом, как и о смерти своей стараюсь не думать, дабы не приближать себя к ней.

  2. Я не верю в жизнь после смерти. А результат видений человека во время клинической смерти тоже имеет объяснение. Когда человек пребывает в состоянии клинической смерти, его мозг ослабляется и в нём происходят некие процессы, которые приводят к галлюцинациям. Но принимать эти галлюцинации за существующие потусторонние миры, на мой взгляд, просто глупо. Всему и всегда есть научное объяснение.

  3. Да, я верю в жизнь после смерти. Я верю в Бога, и во все что написано в Библии. Жизнь человеческая коротка, как мгновение, но после нее последует вечность. И где эту вечность я буду проводить, зависит от того, как я жил на земле. Есть рай и ад, куда будет направлен человек зависит от его веры и дел. Кроме того, когда вся земля сгорит, Бог приготовил золотой город для верующих людей.

Оставить комментарий