Верите ли вы в гадания?


наиболее классической разновидностью, наверное, являются карточные — и то, только их существует столько разновидностей, что поди сосчитай… кто-то верит в то, что разложив карты или, например, руны, можно предсказывать события — или наоборот, программировать их? Бывали ли случаи убедиться в этом или в обратном?

3 комментария

  1. Не столько просто верю, сколько верю потому, что знаю, как это действует, хотя и не до конца. Однако опыт есть — это работает. Принцип в двух словах объяснить достаточно сложно — но основа его во взаимодействии мыслей и образов с энергоинформационным полем. Проще говоря, действуют не сами карты или что используется при гадании, действует система образов, которая настраивает сознание на нужную частоту.

  2. Даже не знаю, сложно сказать. несколько раз пробовал даже, ходил к разным бабкам и теткам — друзья уговорили. Кое-что действительно так и было, но кто его знает, почему. По-настоящему, наверное, все-таки не верю — слишком уж непонятно, как и почему это работает, да и работает ли вообще — говорят разное. У кого сбывается, у кого нет. Наверное, все-таки есть люди, обладающие даром предвиденья, но их меньше, чем кажется.

  3. в гадания верю, но не во все. и считаю, что не все люди могут предсказывать правильно. у меня сбывалось только то, что мне предсказывали на картах таро. а ещё мне нравится гадание по книге перемен. оно почему-то тоже с удивительной точностью угадывает мой прогноз. даже онлайн-вариант. видимо, что-то в этом есть.

Оставить комментарий