Верите ли вы в магию?

Верите ли вы в магию? Как многие утверждают, что существует два типа магии «черная» и «белая», но меня интересует, верите ли вы вообще в магию, как в науку или что – то неопознанное и опасное? Сталкивались ли вы когда – либо с ней? Или может вы любите походить к гадалкам и так далее? Поделитесь опытом.

3 комментария

  1. Все маги (белые, чёрные), колдуны, гадалки и экстрасенсы, это не более как слуги дьявола. Конечно они прикрываются иконами и молитвами не понятно какими, но ходить к ним категорически нельзя, если вы не хотите повредить свей душе. Нужно быть человеком знающим духовный мир и быть верующим, чтобы понять действие все этой тёмной силы зла. А если когда нибудь ходили к ним, то немедленно бегите в церковь, на исповедь к священнику.

  2. Я ещё слышала про серую магию — это что-то среднее между чёрной и белой. Но подробности не знаю. Не верю я в магию, хотя люди этим пытаются заниматься, многие говорят, что заклинания работают. Но мне кажется, что это обыкновенное баловство и желание поиграть в детство, почувствовать себя могущественным. Я раньше тоже пыталась немного практиковать магию, на деле убедилась, что ничего не работает 🙂

  3. не могу сказать, что верю в магию, ибо не сталкивалась с ней лично. а то, что рассказывают про магию, про ее силу — не могу верить в полной мере. вот когда сама столкнусь с этим, вот тогда и можно будет утверждать, существует ли она и насколько она сильная. к гадалкам не хожу, не доверяю я им.

Оставить комментарий