Верите ли вы в сны?

Для одних людей сон это вполне привычное явление, во время которого они отдыхают от прошедшего дня, и набираются сил, перед завтрашним. Для других мир сна является местом из которого они могут черпать информацию о будущем, чтобы предугадывать судьбу. А как вы относитесь к снам, верите ли вы в них?

3 комментария

  1. Если смотреть на сон исключительно с точки зрения науки, то конечно верить в них нельзя, поскольку то, что мы видим во сне обычно является лишь пережитком дня. Но кто из нас не ловил себя на мысли о том, что событие, случившееся с нами как раз предвещалось сном накануне.
    У меня сны часто сбываются, поэтому я быстрее верю в них.

  2. Сны бывают разные!!!!! Нужно научится отличать сны со смыслом и бесполезные сны!! В бесполезных снах снится всякая фантастика и прочая ерунда, а вот в вещих — события которые несут тайный смысл!! если приличествуют много каких то деталей-нужно обязательно посмотреть в сонник!!! там и найдете все ответы!!!!

  3. Я стараюсь особо не верить. То есть я не придаю сильного значения снам, даже забываю их. В сонники не лазаю. Но были случаи в моей реальной жизни, которые полностью отображали то, что некогда приснилось. Иногда очень непредсказуемое.

Оставить комментарий