Верите ли вы в то, что существуют системы выигрыша в лотерею?

Верите ли вы в то, что существуют системы выигрыша в лотерею? И пробовали ли вы их на практике, удавалось ли действительно увидеть, что данная система помогает постоянно быть в плюсе (в среднем) или выигрывать джек? Или доверяете только себе или автоматическим ставкам, а систем нет?

4 комментария

  1. Система выиграшей возможно только в интеллектуальных играх. Игры типа шашки, футбол, хоккей рассчитаны только на тупое баранье упрямство, где для достижения выигрыша надо упереться лбом и несмотря ни на что двигаться в нужном направлении. Это относится и к лотереям, где ни чего другого для достижения результата кроме упрямства и надежды на "халява, ловись".

  2. вынужден согласить с предыдущим высказыванием. В лотереях так же как и в игровых автоматах нет никакой системы выиграша..автомат никогда не отдаст вам больше денег чем он сам заработал..выиграв один раз вы будете "биться лбом" чтобы выиграть ещё и ещё…это глупости..на таких несоображающих людей и рассчитаны эти лохотроны

  3. Ну если абсолютно равномерный генератор — это да, но в реальности некоторые числа выпадают чаще других, так что на этом можно сделать акцент и ставить на них

  4. Нет таких систем. Если бы они существовали, то все бы их использовали. Вычислить невозможно, потому что не предсказать случайность. А Вы знаете такую систему? Тогда Вам очень везет.

Оставить комментарий