Верно ли, что розовый цвет – модный тренд лета 2011..

В летнем сезоне 2011 одним из самых модных трендов является розовый цвет – он один из самых женственных, хотя, правду говоря, считается цветом глупых блондинок и инфантильных маленьких девочек. Но в этом сезоне розовый цвет — это гламурно, женственно и очень модно.

Этот факт доказывают все прошедшие летние дефиле, на которых розовый цвет был представлен в самых разных сочетаниях, в самых разных оттенках и их нюансах. Розовый цвет, такой тёплый и женственный, олицетворяет любовь, страстность, доброту и романтичность. Он успокаивает, вызывает чувство защищённости, помогая в стрессовых ситуациях, повышает чувствительность.

Розовый цвет был представлен на дефиле в своём истинном обличье без аксессуаров. Словно кутюрье хотели сказать, что цвет – самое основное украшение в этом летнем сезоне. Все оттенки розового, в основном приглушенного тона, можно было увидеть в шелковых длинных юбках.

Существует также и иная точка зрения, другой стиль. Так, Кристофер Кан преподносит элегантность розового с помощью кружев и насыщенной цветовой палитры его оттенков. В каждом наряде ощущается нежность и утонченность. Воздушный, легкий, розовый цвет представляет коллекция Изабель Маран. Представленные в её коллекции микро шорты выглядят сексуально, игриво, молодежно.

У DKNY розовый прекрасно сочетается с малиновым и выигрышно смотрится в стиле casual. Хотя впрочем, надо сказать, что в розовом цвете прекрасно смотрятся как атласный деловой костюм, так и трикотажное платье.

В летнем сезоне 2011 отлично будут сочетаться бледно-розовые брюки и белоснежная кофточка или футболка серого цвета с мини юбкой розового цвета, или свитер бордового цвета с нежно розовыми микро шортами. Непременно следует пользоваться розовыми аксессуарами: сумочкой, поясом, босоножками, платком или украшениями из розового кварца, розовых кристаллов, муранского стекла.

Оставить комментарий