Верят ли ваши дети в Деда Мороза?

Представляете,я до сих пор верю в Деда Мороза. И каждый год жду подарков…от него!А как иначе -то жить. По-другому просто не интересно было бы.А детям своим я до сих пор кладу под ёлку подарки и они, улыбаясь, говорят:»Спасибо мам,Деду Морозу надо сказать за его щедрость!» И целуют меня,а ни его. Вот так и верим в сказку.Зато жить легче и тепло на душе.А как ваши дети реагируют на подарки от Дедушки Мороза?

2 комментария

  1. Я то уже не верю,конечно. Но в Новый год мои мальчишки тоже получают подарки.Если приезжают в гости,то те сюрпризы лежат под ёлочкой.Каждому по подарку.А в этом году и мне сделали сюрприз-мобильный телефон.Я до страсти люблю разбираться в технике.Правда,не под ёлочкой он был,а в сумке моего сына.Ну так это ж передал Дед Мороз.

  2. Да, ещё верят. Я сам в детстве был уверен лет до 8 что дедушка Мороз существует и это именно он кладёт мне подарки под елку. Как и почему я в этом разочаровался уже конечно не помню, но причина наверное была. Мои же дети ещё верят в существование волшебного дедушки Мороза. Даже в эту новогоднюю ночь решили подсмотреть за ним, но в течении часа по засыпали и я свободно положил подарки под елочку.

Оставить комментарий