Весь мир в твоих руках. У вас такое было?


А у вас было такое чувство, что вот вы идете куда-нибудь, делаете что-нибудь и понимаете, а ведь весь мир ваш? Все, что только захотите все ваше, все двери открыты перед вами, все люди улыбаются, все идет как надо. Все люди вам подчиняются. Как будто вы властелин всего земного шара. И держите в своих руках всю планету. Если у вас такое было, то у вас развита мания величия).

3 комментария

  1. Скорее уж, у вас развиты проблемы с наркотиками… это же какого размера должна быть мания величия, чтобы давать такой всеобъемлющий эффект! Это уже клинический случай!
    У меня лично не было что вот прямо настолько, и, честно говоря, плохо представляю, у кого в обычных условиях может быть. Подобные ощущения бывали, я и не спорю, она у меня есть, но не настолько. Если же возникает именно что-то такое, значит, пора либо сказать наркотикам "дорого", либо идти сдаваться врачам.

  2. у вселенной на самом деле для каждого из нас есть всё, что необходимо. никто никому не принадлежит и не подчиняется, просто жизнь часто делится с нами своими дарами. чувство открытых дверей у меня бывает довольно часто, но это никак не связано с властью. скорее это чувство полного единения с миром, ощущение себя его частичкой. это волшебное состояние!

  3. Да, нечто подобное бывает и у меня. Только речь не о подчинении вам людей и не о власти. Это, скорее, ощущение, что ты все можешь, у тебя все получится и т.д. Думаю, что такие состояния возникают у людей, когда они попадают в зону благоприятствования, когда воля человека на какое-то время совпадает с божественной о нем волей — тогда Он Сам проводит человека через все препятствия, решает все проблемы, открывает все двери. Это дается почувствовать каждому человеку, хоть раз в жизни, чтобы он понял, что значит быть с Богом вместе. Жаль, что мы по своему неразумию покидаем эту зону. А Бог — не тюремщик, держать не станет…

Оставить комментарий