4 комментария

  1. Думаю, рано или поздно весна придет обязательно. У нас особо погода сейчас не меняется, хотя, судя по постоянным перепадам давления (от чего страдают все вокруг) — приближаются какие-то перемены в погоде. Надеюсь, что это будет все же потепление, а не очередной заморозок. Хотя где-то я читала, что март теплым не будет, но можно ли доверять долгосрочным прогнозам? Они часто бывают ошибочными.

  2. Конечно, яйца красить ещё не скоро. Сейчас только наступила сырная неделя или Масленица. До Пасхи ещё почти два месяца. Но, однозначно, весны уже очень хочется. На востоке Украины, где я живу, в это время уже бывает довольно тепло. А сейчас ещё держатся морозы. Потепление у нас обещают не раньше середины марта. А до конца марта прогнозируют резкие перепады температур.

  3. У нас пока ещё не теплеет. На улице холодно, повсюду гололёд, погода серая и унылая, не чувствуется совсем приближения весны, хотя по сути она должна прийти к нам уже завтра. Я думаю, что потепление настанет не раньше середины апреля. Зима была очень лютая, холодная, поэтому настоящей весны нам придётся ждать довольно долго…

  4. Ну можно сказать, что теплеет. 30 градусные морозы сменились 10 градусными, все-таки весна уж совсем рядом. А на 8 марта вообще 0 градусов обещают, так что скоро, скоро снимем свои тулупы, оголим ноги и жизнь пойдет на лад.

Оставить комментарий