Вы бы купили китайскую копию телефона?


Что представляют из себя китайские телефоны? Правда ли, что у них отсутсвует множество функций, доступных в оригиналах? Насколько они долговечны? и в чем их преимущества кроме цены?

4 комментария

  1. Никогда бы не взял себе китайский телефон. Они стоят дешевле, но и качество у них отвратительное. Никаких гарантий, всего-лишь серая погремушка, хватающая от силы на пару месяцев. Может и лучше стали их делать, наловчились китайцы, но все равно ни за что не взял бы себе такой аппарат. Никто не знает, насколько они опасны в излучении. Да и аккумуляторы у них послабее.

  2. Низа что бы не купил китайскую подделку или как их называют копии. Я только за качественный продукт. Покупаю всегда фирменные телефоны. Китайские телефоны это одноразовые телефон. Функций в них много, даже телевизор есть, но качество самое плохое, что может бить. Цена сама говорит за все.

  3. 4 года ремонтировал телефоны. Было пару телефонов подделок достойного качества, за остальные не брался и все коллективом считаем обладателя такого тела — лохом, потому что ему впарили, а он повелся.
    НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ! Деньги всегда успеете потратить!

  4. Да, правда, это ужасные телефоны. Ничего, кроме внешнего вида, в них нет похожего на оригинал. Это зря выброшенные деньги и потраченные нервы. Телефон должен быть качетсвенным, никогда не ведитесь на дешёвые вещи. Всё равно вам потом придётся заплатить больше, либо за ремонт, либо за новый, уже нормальный телефон.

Оставить комментарий