Вы бы сели за руль чудо-велосипеда?


Если бы у вас был такой велосипед-вы бы на нем прокатились бы по улице? Довольно-таки оригинальная модель, у которой вместо колес используются псевдо-ноги, да еще одетые в кроссовки. Я точно не знаю, существует ли такая модель велосипеда, но если вдруг да, то вы бы посмешили народ на улицах прокатившись на нем? Все внимание абсолютно всех людей было бы обращено на вас, а на завтра наверное увидели бы себя на обложках или внутри газет и журналов.

5 комментариев

  1. Не думаю, что он смог бы нормально ехать. К тому же, мне не нравится быть посмешищем. Хотя как способ заработать "славу", это подходит, но не мне. Даже на обычном велосипеде нужно ехать осторожно, а тут вообще можно упасть, если он поедет даже. В общем, ничего интересного в нем не вижу

  2. Не села бы ни за какие коврижки! Во-первых, не клоун я, чтоб людей веселить. Во-вторых, не нужны травмы. Думаю, этому велосипеду самое место на выставке оригинальных идей, или необычные фантазии. В общем что-то вроде этого:-)

  3. я бы с удовольствием прокатилась, при условии, что на нём можно было бы кататься без последствий для здоровья. как-то сложно представить нормальную подвижность данных колёс. а внешний вид у него супер, и идея креативная, всё, как я люблю.

  4. я бы с удовольствием прокатилась, при условии, что на нём можно было бы кататься без последствий для здоровья. как-то сложно представить нормальную подвижность данных колёс. а внешний вид у него супер, и идея креативная, всё, как я люблю.

  5. А я думаю это только модель для "зрелища". Мне кажется такой чудо-аппарат не поедет)))

    Ну, а поскольку я не экстремальный человек, то и пробовать я бы отказалась!

Оставить комментарий